Наборы пластилина Play Doh - лучший подарок

Рейтинг  
0 комментариев

Иногда ребенка сложно занять познавательной игрушкой и тогда с задачей поможет справится пластилин Плей До. Эти необычные наборы подойдут для детей разных возрастов и скрасят время с пользой, как мальчикам, так и девочкам. Их нельзя назвать новинкой, они знакомы подрастающему поколению благодаря качеству и жизнерадостным цветам, разнообразие которых позволяет воплотить множество идей.

Пользоваться им удобно, он не липнет к одежде и рукам, одновременно мягкий и приятный, податливый. С ним удобно играть и создавать невероятные фигуры. Им пользуются как дома, так и детских садах. Это отличный материал для развития творчества, как в школах, так и в обучающих центрах.

Он способствует развитию:

  • Стимулируется воображение.
  • Улучшается мелкая моторика.
  • Развивается усидчивость и внимательность к деталям.
  • Также пластилин способствует поднятию настроения.

Наборы могут быть разными, их тематика позволяет познакомиться с азами кулинарии, парикмахерского дела. Узнать мир животных и освоить флористику. Здесь малыш встретит любимых персонаже сказок и сериалов и познакомится с другими интересными вещами.

Безопасность и высокое качество прослеживается в каждой детали бренда Hasbro. На это собственно и делается акцент данная фирма, поэтому при создании используются натуральные компоненты. И если ребенок в процессе познания захочет отведать свое творение, волноваться за его здоровье не стоит.

Здесь найдутся модели для каждого

Выбор стоит делать исходя из увлечений ребенка, которые могут зависеть и от его пола. Поэтому разработаны наборы, как для мальчишек, так и для юных принцесс.

Девочки будут рады:

  1. «Замку».
  2. Русалочке «Ариель».
  3. Им понравится создавать «Сумасшедшие прически» и удивительные «Башни из кексов».
  4. Проводить «Сладкие вечеринки».
  5. Модницы оценят «Бутик для принцессы Дисней».

А как же удавится мальчик, получив «Мистера Зубастика», набор из серии миньонов или же пожарную станцию. Любимыми станут и классические изделия, а чтобы игра способствовала развитию, можно приобрести «Цифры и счет», «Сделай и измерь», а также набор с текстурами и инструментами.

Купить Play Doh в Минске https://kidz.by/shop/creativity/nabory-dlja-lepki/ и осуществить мечту ребенка с множеством веселых идей подарков и на любой праздник, вы можете в интернет-магазине kidz.by. Это не только экономия бюджета, но и отличное настроение для всей семьи.

0 комментариев