Украшения из жемчуга от производителя в интернет-магазине Pearl-shop

Рейтинг  
0 комментариев

Жемчужины, добываемые в морских и речных глубинах на территории разных стран и континентов, в руках умелых ювелиров превращаются в изысканные украшения. Такие изделия становятся безусловными фаворитами в коллекциях аксессуаров современных женщин. Подобрать их можно в интернет-магазине Pearl-shop. Здесь представлен грандиозный ассортимент продукции собственного производства, способный удовлетворить пожелания и требования наиболее взыскательных представительниц прекрасного пола.

Разнообразие украшений из жемчуга в каталоге

Таинственные и сверкающие, белые, золотые и темные жемчужинки различных размеров используются при создании многочисленных видов украшений.

Золотые и серебряные кольца с жемчугом поражают совершенством и изяществом линий. В коллекциях производителя есть повседневные, обручальные, премиальные модели. Это и стандартные ободки, увенчанные одной или несколькими жемчужинами, и универсальные колечки, подходящие для пальцев любого размера, украшенные фианитами, и роскошные кольца-дуэт, инкрустированные бриллиантами.

Жемчужные ожерелья и бусы – классика жанра ювелирного искусства. Современные тренды и многовековые традиции естественно сплетаются в изделиях различной длины. В линейке представлены украшения из жемчужин разных оттенков, размеров и форм. На выбор представлены однорядные и многорядные модели, ожерелья со вставками, подвесками, в виде галстука.

Браслеты из натурального жемчуга удачно дополняют ансамбли с бусами и выигрышно смотрятся в качестве самостоятельного аксессуара. Их ассортимент не уступает разнообразию колье.

Серьги – один из самых любимых видов украшений современных женщин. Скромные гвоздики подчеркивают безупречный вкус обладательницы и гармонируют с любым видом одежды. Классические сережки с английской застежкой из золота с бриллиантами становятся незаменимым атрибутом вечерних и праздничных образов.

Преимущества покупки украшений в Pearl-shop

Магазин Pearl-shop радует клиентов не только обширным ассортиментом и безупречным качеством украшений. Для настоящих поклонников жемчуга здесь открывается возможность:

  • заказа индивидуального изготовления понравившихся моделей украшений с выбором длины и вида жемчужин;
  • покупки отдельных жемчужинок;
  • предварительной примерки нескольких видов изделий, доставленных на дом курьером (предложение действительно для жителей СПб и Москвы);
  • получения продукции в любом уголке РФ.

Украшения из жемчуга можно приобрести для личного пользования или заказать в подарок близкому человеку. К тому же, ко дню Святого Валентина и 8 Марта на все коллекции магазина действует 20-процентная скидка, что делает покупки не только приятными, но и выгодными.

0 комментариев