Кольца с жемчугом в интернет-магазине Gold.ua

Рейтинг  
5 комментариев


Жемчуг – один из древнейших камней, которые люди стали использовать в качестве украшения. Переливы белого, нежно-розового и даже золотистого цвета привлекают внимание. В то же время жемчужные украшения нельзя назвать «кричащими», они – сочетание изысканности и стиля. Именно поэтому их носят представительницы царствующих династий и истинные аристократки. Вместе с тем, встречаются темно-зеленые, голубые и абсолютно черные жемчужины, из которых создаются экстравагантные стильные украшения.

Кольца в интернет-магазине

Изящное кольцо с жемчугом уместно и для юной девушки, и для бизнес-леди в расцвете сил, и для пожилой дамы. Поэтому Gold.ua предлагает купить модели разного дизайна, способные удовлетворить любые вкусы. В электронном каталоге интернет-магазина вы легко найдете ювелирные украшения, в которых жемчужины разной формы, размера и цвета оправлены в золото или серебро, окружены мелкими бриллиантами. По количеству дизайнерских решений они превосходят обычные торговые точки. В электронных витринах выставлены модели необычной формы, напоминающие цветы, закрученные в виде спирали, украшенные эмалью.

Удобный каталог позволяет выставить фильтр, что ускоряет выбор ювелирных изделий. Можно в качестве главного критерия задать стоимость, цвет камня или оправы, стиль или производителя, тогда система выдаст вам только украшения, соответствующие выбранным параметрам.

 

Отдельные страницы посвящены акционным товарам, которые можно приобрести по сниженным ценам, а также новинкам.

Выбор по металлу для оправы

Как правило, ювелиры подбирают его под оттенок жемчужины. Розовые, желтоватые, нежно-персиковые и кремовые камни отлично смотрятся в оправе из желтого золота. Если у вас кожа теплого оттенка, то это идеальный вариант для вас. Молочно-белый или светло-серый жемчуг гармонирует с белым золотом, серебром и платиной. Такие изделия рекомендуются представительницам прекрасного пола с кожей холодного оттенка. Черные камни с зеленоватым обертоном великолепны в оправе из желтого золота или из белого с золотистыми вставками. А если обертон пурпурный или фиолетовый, то белое золото с вкраплением розового - то, что нужно.

Крупные жемчужины отлично смотрятся в оправе из розового золота, также их красоту подчеркнет комбинация белого с желтым. Для мелких главное – чтобы отделка не затмила сам камень.

5 комментариев

katya454h36, 3 июля 2015 17:26

Инвестируй и получай до 92% прибыли всего за 60 сек - https://goo.gl/apQux2
cut-dle -->