Как укротить зверский аппетит

Рейтинг  
0 комментариев
Не секрет, что все любят что-то вкусненькое. Но если мужчины могут есть все подряд и не переживать за свою фигуру, то женщины за это платят лишними калориями. Но как известно, чем больше ограничиваешь себя в еде, тем более разыгрывается аппетит, с которым нужно бороться. Во-первых, никогда не забывайте о завтраке, ведь сама полезная еда, которая подарит Вам заряд энергии на весь день. Но если животное аппетит все же дает о себе знать, нужно выпить стакан кефира или съесть яблоко.

Обмануть аппетит можно, если прополоскать рот отваром мяты или выпить пол стакана отвара петрушки. Всегда перед процессом потребления пищи нужно выпить стакан минеральной воды или томатного сока. Это утолит частично голод и не позволит Вам съесть больше, чем нужно. Самый большой друг аппетита - кофе или чай, то не нужно слишком увлекаться этими напитками.

Узкий одежда тоже неплохой помощник в борьбе с аппетитом. От навязчивой идеи перекусить чем-нибудь вкусненьким по поможет 10-15 глубоких вдохов перед открытым окном. Следуйте этим советам и Вы сможете противостоять животном аппетита.
А вот реставрация зубов поможет вернуть красоту к вашим зубам. Но доверяйте это дело только опытным специалистам.
0 комментариев